Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Суббота, 20.04.2024
--> -->

Уровень образования: дошкольное образование

Реализуемые образовательные программы:

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения:

по образовательной программе дошкольного образования - 6 лет;

- по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи - 2 года;

- по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития -2 года

Государственной аккредитации образовательной программы, общественной, профессионально - общественной аккредитации образовательной программы не имеется.

Язык, на котором осуществляется образование: обучение осуществляется на русском языке

Положение о языках образования

Осуществляемая образовательная программа не предусматривает практики и использования при ее реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (с изменениями на 8 ноября 2022 года)

Федеральный закон о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и статью 1 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации"

Приказ Минпросвещения  России об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Приказ Минпросвещения России от 24.11.2022 № 1022 "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения

Приказ об утверждении образовательной программы дошкольного образования и адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи, адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с задержкой психического развития.

Краткая презентация ОП ДО

АОП для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

АОП для обучающихся с задержкой психического развития

Годовой план работы на 2023 - 2024 учебный год

Дополнительные общеразвивающие программы и методики, реализуемые в детском саду

Дополнительная программа по оздоровлению дошкольников с ОВЗ "Релаксики" (учитель-дефектолог Гвоздева Ю.А.)

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Раз словечко, два словечко..." (учитель-логопед Салтыкова О.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Маленькие конструкторы" (воспитатель Павлова Ю.М.)

Дополнительная общеразвивающая программа познавательной направленности в подготовительной к школе группе "Умники и умницы" (воспитатель Иршонкова Л.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Оригами" (воспитатель Степанова Л.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Русская мозаика" (воспитатель Киселева О.В.)

Численность воспитанников по программам

Общая численность обучающихся: 248 человек

Обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 248 человек, обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 248

Обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучении за счет средств физического и (или) юридического лица не имеется

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам:

- по образовательной программе - 206;

- по адаптированной образовательной программе - 42