Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Среда, 15.05.2024
--> -->
prikazi_zachislenie [1]

"Домисоль-ка!"

14-15 ноября 2018 года в нашем детском саду состоялся II вокальный конкурс детского вокального творчества "Домисоль-ка!", который проводился с целью создания условий для поддержки и развития детского творчества. В конкурсе приняли участие дети, родители и педагоги МДОБУ "Детский сад №2 "Рябинка" и МДОБУ "Детский сад №9 "Радужка". Члены жюри: председатель - музыкальный руководитель МДОБУ "Детский сад №17 "Сказка" г. Новая Ладога Ящук Л.В.; музыкальные руководители МДОБУ "Детский сад №10 "Светлячок" г. Волхов Мухина Н.В. и Карвель О.В. В номинации "соло" в возрастной категории 5-6 лет победителем стала Анисимова Ангелина, в возрастной категории 6-7 лет - Минина Марина, гран-при - Цветков Степан. В номинации "ансамбль" победителем стали Попов Илья и его мама Мария Владимировна, гран-при взяла семья Решетовых. Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Категория: Мои статьи | Добавил: MDOU9 (22.11.2018)
Просмотров: 401 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Логин:
Пароль: